Subasta 0038M, Lote # 558
Par de candiles. Siglo XX. Elaborados en metal dorado y porcelana. Para tres luces. Decorados con motivos vegetales. Detalles de conservación. 46 x 55 cm de diámetro Piezas: 2 Estimado $4,000-5,000